Жизнь иностранца во Франции: защита и безопасность

8 лет ago
admin

Родное государство не всегда создает комфортные условия для проживания своих граждан, тогда человеку приходится отправляться за границу на поиски идеального…

В туризме главное – юрист!

8 лет ago

Обворожительная Франция ежегодно принимает миллиарды туристов, жаждущих окунуться в романтическую атмосферу этой страны. К сожалению, туристическая поездка не всегда приносит…

Профессия – сомелье: где во Франции обучают дегустаторов вина?

8 лет ago

До сих пор существует ошибочное мнение, что дегустации вин можно научиться самостоятельно. Французский сомелье Жорж Пертюизе считает, что в этом…

Этюд в красно-белых тонах: известные винодельни региона Бордо и популярные вина

8 лет ago

«Истина в вине» – так писал поэт-символист Александр Блок. Уточним: истина во французском вине. Именно в этой стране вино получается…

Процесс получения британской визы упрощен

8 лет ago

В начале апреля 2016 года новости виз для россиян сообщили, что Британия упрощает процедуру получения виз для россиян. Теперь жителям…

Особенности получения британской визы россиянами

8 лет ago

Англия относится к странам, которые проводят строгую проверку желающих въехать на её территорию. Процесс оформления визы в большинстве случаев затягивается…

Кнопки «анти-Батаклан» установлены в концертных залах Ниццы

8 лет ago

В большинстве концертных залах города Ницца были установлены тревожные кнопки «анти-Батаклан». Своё название они получили в честь трагедии произошедшей 13.11.2015…

Каннский фестиваль подвергся критике за симуляцию теракта

8 лет ago

Представители киноиндустрии резко отреагировали на «репетицию» правоохранительных органов, которую те проводили в рамках защиты гостей от террористов во время прохождения…

Буддизм на Западе: мода или традиция

8 лет ago

Наверное, этим вопросом задавался каждый житель Запада: где проходит граница, отделяющая духовную жизнь Востока и Запада. В современном обществе, где…

Ты плакала на работе?

8 лет ago

 Ты случайно расплакалась на работе и свидетелями этого стали коллеги или начальник. А потом чувство смущения стало твоим спутником на…