Процесс получения британской визы упрощен

Процесс получения британской визы упрощен

07.06.2016 Комментарии к записи Процесс получения британской визы упрощен отключены By admin

В начале апреля 2016 года новости виз для россиян сообщили, что Британия упрощает процедуру получения виз для россиян. Теперь жителям РФ доступная услуга Access UK, что работает в онлайн-режиме. Благодаря ей, граждане при помощи сети интернет могут подать заявление на получение визы. Кроме этого, можно забронировать дату посещения Визового Центра, что позволяет значительно экономить время.

Как утверждают представители британского МИД, Access UK доступна и для тех, кто пользуется обычными услугами (standart), и для тех, кто выбрал платные услуги (priority), что дают приоритет в рассмотрении заявления.

Подать анкету в онлайн-режиме можно при оформлении следующих виз:

l туристической;

l для заключения брака;

l для выполнения кратковременной работы.

Согласно статистике, за последнее время Англия выдала около 96% виз от общего количества заявлений. В среднем на рассмотрение поданных документов уходит 14 дней. Чтобы увеличить шансы на положительный результат, необходимо предоставить о себе максимально полную информацию, и подтвердить её соответствующими документами.

Если вы следите за новостями отмены виз, то можете быть курсе того, какие страны отказались от визового режима с Россией или значительно его упростили. В некоторых случаях это помогает спланировать туристические и другие поездки.

Поездка во Францию: как получить самостоятельно визу?

Франция привлекает российских туристов своей архитектурой, историей и морскими курортами. По мнению многих людей, это одна из самых романтических стран. Немаловажным моментом, что способствует популярности туристических поездок во Францию, является то, что оформить визу можно самостоятельно. Если не пользоваться услугами агентств и фирм, можно сэкономить значительную сумму. Сама процедура оформления несложная, а новости виз всегда освещают любые изменения и нововведения в этой сфере.

Читайте также:  Этюд в красно-белых тонах: известные винодельни региона Бордо и популярные вина
Comments are closed
Top.Mail.Ru